Отказ в приёме на работу 15-летней школьнице - законность решения начальника почтового отделения

• г. Иркутск

15-летняя Наталья после окончания девяти классов решила устроиться на работу, продолжая обучение в 10 классе школы. Начальник почтового отделения, куда она обратилась с просьбой о трудоустройстве, отказал ей в приёме на работу, так как Наташа не достигла возраста 16 лет, с которого допускается приём на работу. Прав ли начальник почтового отделения, отказав Наташе в приёме на работу? Обос-нуйте свой ответ.

(Со статьями)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга см.Правила сайта.

Задачки на сайте для ленивых студентов решаются исключительно на платной основе.

Студент решай задачи самостоятельно. ТК РФ в помощь.

Ленивый студент, грызи лучше гранит науки. Халявы не будет.