Скажите пожалуйста, можно ли заселиться в квартиру, новостройку, без службы клиентской сервиса?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, можно ли заселиться в квартиру, новостройку, без службы клиентской сервиса?

Ответы на вопрос (3):

Можно, если дом принят в эксплуатацию.

Любовь, при указанном в вопросе обстоятельстве, в квартиру можно заселиться и без указанной службы, если многоквартирный жилой дом комиссионно принят в эксплуатацию и у вас на руках имеются документы, подтверждающие право собственности на жилое помещение, в которое вы намерены вселиться, а также акт вселения (передачи-приемки квартиры).

ПРиняли квартиру по акту от застройщика или его представителя и можете вселиться.