Участки многоква

• г. Калининград

Можно ли на приватизированном участке многоквартирного дома (в доме 4 квартиры и участки у всех поделены) построить баню?

Ответы на вопрос (3):

Если не нарушаете никаких санитарных, градостроительных норм, то можете стоить.

Нужно все правильно организовать, расстояние от дома рассчитать.

Можно. По соглашению всех собственников земельного участка.

Я так понял дом в у вас и земельный участок в долевой собственности? Если это так то строить можно но только с письменного согласия других собственников земельного участка и соблюдением необходимых отступов от границ земельного участка и от других строений, включая и противопожарные разрывы. Земельный участок под дом у вас не поделен, а есть некий сложившийся порядок его использования. Как-то, так. Выбор только за вами.