Как подать в суд из-за завышенных тарифов на тепло в нежилом помещении в жилом доме?

• г. Чита

У меня нежилое помещение в жилом доме. Организация по подаче тепла в дом выставляем нам завышенные тарифы. Мы не можем доказать, что это несоразмерно, так как помещение такое же как квартира, Как можно подать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Иск подаете согласно ст.131,132 ГПК РФ. Если нужна реальная помощь обратитесь к любому юристу в личку.

Составить грамотно иск Вам помогут юристы.

Для начала потребуйте от поставщика услуги самого подробного расчёта того, как вам начисляют оплату за теплоснабжение, а потом будете решать обжаловать или нет. Как-то, так.