Как получить отсрочку от призыва в России, если у сына есть справка из Таджикистана о замене военного билета?

• г. Тверь

Помогите пожалуста мне. У нас такая ситуация. Сын имеет гражданство РФ и Таджикистан. Ему 20 он призывник. Недавно получил в Таджикистане справку в замен военного билета на основании единственного сына и выросшего без отца. Папа его умер когда ему было 5 год. Это справка в России будет действоват не идти в армию в России? Без перевода и заверения нотариуса можем предоставит оенному комиссариату?

Ответы на вопрос (1):

В справке не содержится оснований для отсрочки или освобождения от воинской службы.