Договор ренты был заключен в браке, какие права имеет супруга на данную собственность?

• г. Москва

(ситуация с родственниками)

1 вопрос:

Можно ли при расторжении брака, выписать бывшего мужа из квартиры, которая была приватизирована супругой до брака. В тоже время муж является собственником другого жилья на основе договора ренты, но в нем не прописан?

2 вопрос:

Может ли супруг прописать в квартиру, которая была приватизирована до брака супругой, ребенка не от данного брака, то есть мать ребенка другая женщина?

3 вопрос:

Ответы на вопрос (1):

Иван, да, после развода, бывшая жены имеет право признать прекратившим право пользования квратирой и снять с рег. учёта.

Может, своего несовершеннолетнего ребёнка, без согласия жены.

Будет иметь право на долю в квартире или денежную компенсацию, так как часть денег по ренте выплачивается в браке.

С Уважением,