На зеленый поворачиваю направо.
• г. Анадырь
Перекресток. Светофор. Знак уступи дорогу. На зеленый поворачиваю направо. Никаких знаков нет. проезжаю еще один перекресток. Ни знаков ни светофора. На следующем попадаю в дтп. я был на главной или нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
если новый перекресток , то действует праило "устыпи помехе справа" если нет никаких знаков. Нужно видеть вашу схему, как можно отвечать?