Как вернуть деньги за ошибочно приобретенный авиабилет через интернет систему покупок?

• г. Новосибирск

Через интернет систему покупали авиабилет. Сначала с одной банковской карты, а затем ошибочно и с другой. Ошибку заметили после полета-распечатка счета банковской карты. Получилось:2 авиабилета на одно лицо, с одними паспортными данными-разве авиакомпания не должна была аннулировать один? И как вернуть деньги за один авиабилет-

Ответы на вопрос (1):

Вы можете скупить весь самолет и лететь один. В случае, если Вы не летели по одному из билетов, смотрите правила возврата.