Возможна ли поставка товара по оконченному договору без пролонгации? Норма.

• г. Пермь

Был заключен договор поставки товара, укзаан срок окончания договора, все обязательства по нему до окончания срока были исполнены.

Возможна ли поставка товара по этому же договору, если он окончен, а пролонгация договором не предусмотрена?

Если да, то можно норму, пожалуйста?

Ответы на вопрос (4):

Нет, тут или новый делать, или дополнение к нему.

С уважением.

Здравствуйте, по этому же договору без заключения дополнительного соглашения, нет. Любая другая поставка будет уже считаться другим договором, но не этим, с указанным номером и от этой даты.

Уважаемая, Ирина! Нет, иначе поставка товара будет осуществляться на устной договорённости. Необходимо - либо заключить отдельный, новый договор поставки, либо подготовить дополнительное соглашение к договору (в качестве приложения).

Добрый день, Ирина. Необходимо изучить договор. Если срок договора истек, то можно сделать либо дополнительное соглашение о продлении срока и включении нового товара, либо составить новый договор.