Возможна ли вложение материнского капитала в ипотеку при созаемстве?

• г. Петрозаводск

Возможно ли созаемщику вложить в ипотеку мат. капитал? Так как у меня не большой официальный доход ипотеку будет брать мой отец. Я буду выступать созаемщиком. Проживать и прописываться в квартире буду я с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не одобрит вам Пенсионный фонд, так как вы должны быть собственником квартиры и ваши дети тоже, у них должна быть доля.