Как найти свою долю в жилье, если я не была прописана с рождения?
• г. Ростов-на-Дону
Могу ли я найти свою долю (часть жилья), по словам моих родственников я нигде не была прописана с рождения 1994 год по 2008 год, а квартиру куда меня просто прописали в 2008 году, бабушка подарила по дарственной моей маме, а затем в 2016 году мама выписала меня по суду беременную на улицу... Помогите мне пожалуйста, что мне можно сделать чтобы все выяснить? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Обращайтесь в суд, который вынес решение о вашем выселении.