Как изменить договор для подачи на ВНЖ по профессии «учитель»?

• г. Москва

Я хотела подать документы на внж по профессии учитель. В договоре у меня написано учитель английского. Сделали доп соглашение к договору как учитель, сказали не проходит. Подскажите пожалуйста как изменить договор чтобы приняли?

Ответы на вопрос (1):

Учитель - одна из профессий для упрощенного получения ВНЖ.

Ваш договор должен быть без дополнительных соглашений: профессия учитель, специальность "учитель английского" (скорее всего так будет правильно!)

Удачи!