Отсутствие электронных ресурсов и негативные последствия для студента - вопрос о праве на получение зачёта.

• г. Ставрополь

Преподаватель в колледже даёт учебник только в электронном виде, без бумажного носителя, задание задаёт так же в электронном формате, из-за отсутствия электронных ресурсов, я пришла сдавать все устно, и позже срока выполнения, имеет ли она право не принимать зачёт или снижать за это оценку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет преподаватель такого права.

Если у Вас обучение не носит дистанционных характер, то действия педагога неправомерны, жалуйтесь директору колледжа и в Рособрнадзор.