На какие еще пункты Устава стоит обратить внимание в связи с тем, что у ЗАО теперь Один учредитель?

• г. Казань

Мы с несколькими физ. лицами в 1998 учредили и зарегистрировали ЗАО. Потом состав учредителей менялся, сейчас у ЗАО один учредитель.

Необходимо сменить юрид. Адрес ЗАО и в связи с этим внести изменения в учредительные документы (Устав).

Документы в принципе готовы, но есть вопросы по правильности. Прошу высказаться экспертов по данному вопросу.

1. Как правильно написать Решение учредителя о внесении изменений в учредительные документы (смена юр.адреса)?

2. в какой редакции печатать новый устав: в старой редакции (который был утвержден при первой регистрации, когда были несколько учредителей) или же изложить в новой редакции (устав зао с одним учредителем)?

3. Нужно ли в титульном листе после слова Устав приписывать (то, что в скобках)?

УСТАВ

Закрытого акционерного общества

(Созданного единственным акционером при приведении учредительных документов в соответствие с действующим законодательством; Органы управления: Общее собрание,

Совет директоров, Генеральный директор; уставный капитал Общества оплачивается имуществом)

4. Скачал из Интернета новую редакцию Устава (несколько версий).

В одной версии написано:

1.1. Закрытое акционерное общество (зарегистрировано в (указать регистрирующий орган) 200_ г., рег. N , ИНН, ОКПО), именуемое в дальнейшем Общество, действует в соответствии с Федеральным законом Об акционерных обществах, Гражданским кодексом РФ и иным действующим законодательством.

А в другой версии написано:

1.1. Закрытое акционерное общество, именуемое в дальнейшем Общество, создано в соответствии с Федеральным законом Об акционерных обществах, Гражданским кодексом РФ и иным действующим законодательством.

Как будет правильно?

5. Далее есть такой пункт в новой редакции устава (в моем, ранее зарегистрированном в 1998 года данные об учредителях вообще не было):

1.4. Единственным акционером Общества является:

(наименование

юридического лица, номер и дата свидетельства о регистрации,

кем зарегистрировано, местонахождение, ИНН, ОКПО)

(для физического лица - паспорт: серия, номер, кем выдан, дата выдачи, адрес)

Мне нужно указать данные этого единственного учредителя?

6. Если я полностью меняю Устав (старую версию на новую) в форме Р 13001 в пункте 3 что нужно выбрать (как правильно?) п.3.1 (в новой редакции) или п.3.2. (в форме изменений). И нужно ли в этой форме на странице И отображать все изменения, если я выбрал п.3.1. (в новой редакции)?

7. На момент создания уставной капитал ЗАО был классический (10 000 рублей). Можно ли его размер оставить таким же в новой редакции Устава?

8. На какие еще пункты Устава стоит обратить внимание в связи с тем, что у ЗАО теперь Один учредитель?

Ответы на вопрос (1):

А не лучше ли обратиться к специалистам.