Проблемы бронирования на сайте OneTwoTrip - можно ли вести тяжбу с компанией?

• г. Казань

Оформили бронирование номера в отеле Стамбула на сайте OneTwoTrip, ориентировались на фотографии номера. В итоге при заезде поняли, что номер в плохом состоянии.

В соглашении на сайте сказано, что сайт не гарантирует точность предоставляемых поставщиком данных и размещает информацию "как есть".

Подскажите, есть ли законное основание начать тяжбу с этой компанией?

Ответы на вопрос (2):

Есть. Только эта компания находится не в России.

Да, законные основания имеются.