Как исправить недочеты в объяснительной о расходах на кредит на жилье?

• г. Сыктывкар

Как грамотно написать объяснительную, если в справке указала кредит на покупку жилья, но не отразила в расходах передачу денег застройщику?

Ответы на вопрос (1):

Всегда нужно писать, что у вас не было умысла на предоставление неточных сведений, не отражение же в разделе расходы передачи денег застройщику обусловлено вашей невнимательностью при заполнении справки.