Снятие с регистрационного учета ТС - каковы будут последствия для водителя без полиса ОСАГО при ДТП с договором купли-продажи?

• г. Медногорск

Если собственник тс снимет с регистрационного учета, какие последствия будут ждать водителя с договором купли продажи в случае дтп без полиса ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если дтп будет по его вине, все расходы потерпевшего придется компенсировать за свой счет.

При вине другого водителя, имеющего полис ОСАГО, страховку можно будет получить даже при отсутствии страховки у вас.