Как выкупить долю квартиры при наложенном аресте и использовании ее для погашения кредитной задолженности?
• г. Челябинск
Могу ли я выкупить долю квартиры, на которую наложен арест, в счёт оплаты задолженности по кредиту. Остальная доля в квартире моя. Задолженность и доля дочери.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Пока на доле арест или запрет на регистрационные действия, выкупить долю Вы не сможете.