Как указать сумму в договоре на оказание услуг по уходу за территорией?

• г. Ульяновск

При данным условиям договора сумма указывается как для одноразового оказания услуги по каждому адресу или на проведения всего срока указанного в договоре?

Т.е. по мере роста травы и прочего исполнитель обязан снова вернуться к этому участку?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос в договоре не урегулирован. Договор сырой и допускает двоякое толкование.