Как оправдаться в прокуратуре при обвинении в незаконном получении субсидии от фирмы, в которой никогда не работала?

• г. Красноярск

Ситуация такая: меня вызывают в прокуратуру и сообщают, что я незаконно получила субсидию, тк не сообщила о том, что работала в ООО А и получала там зп,но дело в том, что я в этой фирме никогда не работала. Проверила по ИНН на сайте налоговой, оказалась, что эта фирма зарегистрирована в каком то садовом обществе и этот адрес найти проблематично ( ( (Что делать в такой ситуации, как доказать, что я этой фирме не работала? К тому же судя по справке НДФЛ за меня эта фирма не платила!

Ответы на вопрос (2):

На каком основании Вам предъявляют незаконное получение субсидий?

Тех доказательств, которые есть, достаточно. Противоположное должна доказать прокуратура.