Должна ли я отдавать деньги? - Ситуация с работой воспитателя и психолога без детей в детском саду.

• г. Москва

Я работаю в детском саду воспитателем. Подрабатываю на 0,5 ставки психологом. Сложилась такая ситуация, что мы работали две недели без детей, готовились к комиссии. На работу я ходила каждый день. Сейчас с меня требуют чтоб я перевела со своей зарплаты деньги за эти две недели 0,5 ставки пстхолога, типо что работали без детей, на счет методиста. Это законно? И должна ли я отдавать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно нет. Это не законно.