Почему я, находясь на пенсии, не получаю индексацию после увольнения?

• г. Москва

Я на пенсии, но до января 2022 года я работала. После увольнения Я получаю пенсию без индексации. Почему нет индексации? Ответьте, пожалуйста, на почту.

Ответы на вопрос (3):

Разбирайтесь с ПФР, мы не знаем причин не проведения индексации и выплаты её.

Вы же можете знать причины, по которым не дают индексации. Хотелось бы знать эти причины.

Причин может быть масса, например, в ПФР забыли внести сведения о вашем увольнении.