Уход из колледжа после академического отпуска и перевод в другой регион - возможно ли это?

• г. Уфа

Могу ли я отчисляться с колледжа, если взяла академ отпуск и он скоро закончится?

Можно будет при этом поступить в другом регионе, если мне 17 без мамы. На бюджет в заочное обучение.

Ответы на вопрос (1):

Можно с согласия опекуна. Но при достижении 18 лет выплаты пенсии по потере кормильца закончатся.