Проблемы обучения ногтевого сервиса - некорректное обучение, отсутствие печати на дипломе и необязательность преподавателя. Что делать, если должен 15000?

• г. Пенза

Такая ситуация, пошла на обучения ногтевого сервиса, обучения стоило 35000, сделали оплату по частям, обучения было некорректным, учитель не приходил на мои отработки или брал своих клиентов в момент нашего обучения, на дипломе не было печати, когда отдала диплом на печать, меня долгое время кормили завтраками, в итоге я отказалась от диплома вообще! Отдала 20000, осталось должна 15000, отдавать за такое обучения не хочу, есть расписка от руки, что может сделать руководитель?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не может сделать в такой ситуации так называемый "руководитель лохотрона".

Напишите сами претензию на оказание ненадлежащих услуг и требованиям вернуть взнос.