Можно ли уволиться с работы сразу после выхода на пенсию военного?

• г. Хабаровск

Я военный пенсионер. Могу ли я уволиться с меcта работы по собственному желанию на следующий день? Может ли работадатель обязать меня отработать две недели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы уже действующий пенсионер, то вы обязаны будете отработать. Без отработки увольняют только при выходе на пенсию.

Только если вы будете увольняться на гражданскую пенсию.