Иск миллионера Сафронова на выселение пенсионера с доверенностью на жилое помещение - какой будет исход в аппеляционном суде?

• г. Ханты-Мансийск

По иску миллионера сафронова.. выселяют пенсионера.. у которого есть доверенность на данное жилое помещение на право управлять и распоряжаться по его усмотрению.. как этот факт может повлиять на решение аппеляционного суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните о чем было разбирательство? Каковы исковые требования.