Можно ли оформить доли детей в долевой собственности квартиры при использовании материнского капитала или это возможно только при покупке нового дома?

• г. Прокопьевск

Покупаем дом под материнский капитал. У нас есть квартира в долевой собственности с мужем, можно ли оформить доли детей в нашей квартире, или нужно обзательно в покупаемом доме. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Инна, закон обязывает вас всем выделить доли именно в купленной на материнский капитал квартире