Могу ли я написать в ООН что бы моему жениху предоставили отпуск с целью заключения брака?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Это распространённая мошенническая схема. Нет никакого жениха.

Здравствуйте!

Девушки каждый день пишут с таким вопросом, Вам повезло, что Вас ещё не развели на деньги.

Могу рассказать, что будет дальше: Вы напишете письмо, потом с Вас попросят деньги на билет или ещё на что-то, Вы пришлете деньги и жениха как не бывало.

Не верите? Можете проверить.

Вера, пишите что угодно в это "ООН", только денег не давайте. А их скоро попросят. Это мошенники.