Какие меры применить к судье, вынесшему незаконное решение об выселении из жилья без предоставления замены на 1.5 года?

• г. Ханты-Мансийск

Если написать в коллегию судей о незаконном решении судьи о моем выселении из единственного жилья.. ..без предоставления мне сроков до 1.5 лет.. по закону.. для решения моего жилищного вопроса.. и без предоставления мне иного жилого помещения.. какие меры могут быть приняты в отношении судьи вараксина? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда то обжалуйте его. Судью привлекут к ответственности только если будет доказано совершение им правонарушения.

Пока решение не отменено, оно не является незаконным; с законе нет указаний о невозможности выселения без предоставления нового жилья и (или) о полутора лет для решения жилищного вопроса.

Как минимум надо смотреть решение, а ещё лучше и материалы дела.