Ипотека и брак - возможные риски при совместном получении кредита

• г. Рязань

Вопрос такой: собираемся с гражданским мужем брать ипотеку как созаемщики с долями 50-50, затем вступить в брак. Могут ли тут быть какие-то подводные камни в будущем?

Ответы на вопрос (3):

Квартиру купленная не в браке, не будет являться совместно нажитым имуществом имейте ввиду!

Нет, банк вам все распишет, так чтобы никто не ушел от возврата денег.

С уважением.

Единственный подводный камень может возникнуть, если вы разругаетесь и не захотите жить в одной квартире.