Как получить возврат страховой премии после досрочного погашения кредита?

• г. Грозный

После досрочного погашения кредита, подать заявление на возврат страховой премии? Кредит был взят на 5 лет в августе 2019 года, погашен в мае текущего, страховых случаев не было, от страховки соответственно не отказывались.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на ваш вопрос точно, тогда надо смотреть договор со СК. А так предположительно, что возврат страховой премии в разнице использования возможен.

Подать можно. В договоре указаны условия, когда такое возможно.