Ребенок скончался от перитонита после недиагностированного аппендицита - возможен ли судебный иск против руководства больницы?

• г. Ульяновск

В больнице врачи не смогли определить у ребенка аппендицит. В итоге у ребенка аппендицит лопнул и все привело к перетониту. Могу ли я подать в суд на руководство больницы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно можете. Более того, подавать в суд нужно обязательно.

Да, конечно, необходима вся необходимая документация для подготовки документов в суд.