Женщина непреднамеренно сняла пенсию умершего мужа и получила уголовное дело - что будет дальше?

• г. Чита

Я снила пенсию пенсию мужа после смерти через месяц сегодня приехали с полиции я сказала что не умышленно сняла и что я верну, что мне за это будет будет уголовное дело на меня заведено?

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу прокурору на действия полиции. Вы вправе снять пенсию мужа полученную до его смерти. Вы по номиналу наследница и если не будут задавать вопросы по деньгам другие наследники, то никакого отношения полиция к этому не имеет.