Присоединение участка земли к своему участку со стороны дороги - возможно ли бесплатно?

• г. Казань

Можно ли присоединить участок земли к своему участку со стороны дороги БЕСПЛАТНО?

Земельный участок по адресу: Республика Татарстан, Алькеевский муниципальный район, с Сиктерме-Хузангаево, ул Школьная, д 11

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в администрации.

Бесплатно в любом случае нельзя, и только за плату в порядке перераспределения земель или земельного участка. Наймите кадастрового инженера пусть он подготовит схему перераспределения земельного участка. Возможно, что администрация муниципального образования рассмотрит ваше заявление и даст добро, а может и нет и причин тому может несколько, в том числе подземные инженерные коммуникации, красные линии и другие. Как-то,так. Выбор только за вами.