Можно ли закончить производственную практику на предприятии раньше официального срока?

• г. Кемерово

Прохожу производственную практику от университета на 2 курсе. Срок от 30 мая до 11 июля в приказе, у меня официальное трудоустройство на предприятии. Могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию раньше 11 числа? То есть, например, написать заявление 13 июня, отработать две недели, и уже 27 июня закончить производственную практику, а не 11 июля?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае вероятнее всего Вам напишут, что производственную практику Вы не прошли или прошли не в полном обьеме.

Вы можете написать заявление об увольнении в любой момент, если практику Вы проходите и нет необходимо дорабатывать так скажем.