Как обжаловать исполнительный приказ мирового судьи в случае начисления платежей за коммунальные услуги при отсутствии проживания в квартире?

• г. Сыктывкар

Как обжаловать исполнительный приказ мирового судьи? Прописана с родителями, но не проживаю уже более 5 лет, им приходят огромные счета/перерасчеты за комунальные услуги, в связи с долгом ЖКХ подали иск в суд, дабы взыскать задолженность со всех прописанных в квартире, в том числе с меня. Но с учётом того, что я не проживаю с родителями этот период, то они не имеют начислять на меня плотежи, а тем более взыскивать средства. Так ли это? И как можно обжаловать приказ судьи.

Ответы на вопрос (3):

Прелставьте возражения на судебный приказ.

Добрый день.

При любом несогласии, можно подать возражение на судебный приказ.

На приказ подаётся возражение, вот порядок

www.9111.ru