Если я лечу за границу и беру для себя в небольшем количестве стероиды. Как быть.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

А не надо брать. Либо получите справку от врача, что они вам нужны. Иначе еще обвинять в контрабанде. А сроки там большие...

Здравствуйте. Будете привлечены к ответственности, если не докажете что препараты необходимы для лечения вашего здоровья.