Садовод просит зачесть стоимость отсыпки дороги в счет членских и целевых взносов садоводческого товарищества - есть ли такая возможность?

• г. Нижний Новгород

Садовод отсыпал дорогу общего пользования вдоль своего участка. Просит зачесть стоимость этих в работ в счет членских и целевых взносов садоводческого товарищества. Можно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если на общем собрании принять такое решение, то можно.