Как выкупить 2\3 части комнаты в общежитии на несовершеннолетнего ребенка который имеет 1\3 часть в этой комнате.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Родители несовершеннолетнего собственника могут направить предложение о выкупе 2/3 доли и заключить сделку от имени и в интересах ребенка как законные представители. При условии, если второй собственник согласен продать 2/3 доли.