Работал в такси ушол без проблем после в других парках везде отказ а в котором работал нет отказа что за проблема может быть.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.

Здравствуйте! Препятствием к работе в такси являются: наличие судимости, лишение права управления ТС, противопоказания по состоянию здоровья, наличие прав на вождение менее 3 лет. Если этих оснований нет, то можно обжаловать отказ в приёме на работу. А если эти основания есть - Вас незаконно взяли на работу и должны уволить.