Как оставаться учителю с малолетними детьми на полставки без уменьшения рабочей ставки?

• г. Уфа

Можно ли учителю с малолетними детьми написать заявление на определённые часы работы. Например с 9 до 16.00, Не уменьшая рабочую ставку.

Ответы на вопрос (5):

Да, есть такая возможность.

Вас ввели в заблуждение. ТК РФ не предусматривает выблр рабочих часов в удобное для вас время.