Неприятный сюрприз от банка - как вернуть деньги за автоуслугу при оформлении кредита.

• г. Пермь

18.05.2022 мною был приобретен а/м в кредит, при оформлении кредита специалист банка сказала что обязательно придётся согласиться на автоуслугу или кредит не одобряют за 52000 рублей, с организацией ООО "Кар Ассистанс". Как попытаться вернуть я почитала, а вот суть вопроса в другом в договоре прописано в п 5,4 Цена абонентского обслуживания помощи на дорогах составляет 2600 руб. Цена консультации 49400 руб.

А далее на следующей странице указана 1.2 клиенту оказана консультация по условия кредитных, страховых программ. Цена консультации определена согласно п 5.4 договора. У клиента отсутвуют какие-либо требования, претензии замечания, связанные с оказанием консультации. Есть ли у меня шанс вернуть деньги или нет?

Ответы на вопрос (2):

Конечно есть шанс вернуть деньги. Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств. Затем обращайтесь в суд. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную претензию.