Водитель игнорирует остановку возле моего дома - миф или реальность?

• г. Королёв

Я часто езжу на автобусе в другой город. Рядом с моим домом автобусная остановка и сажусь на ней. Но в последнее время водитель автобуса часто проезжает мимо, как я потом узнал он сылаеться на то что эта остановка исключительно для высадки пассажиров. Хочу узнать правда ли это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в транспортную организацию, которая осуществляет пассажирские перевозки по данному маршруту и департамент транспорта и связи администрации Вашего города для разъяснения.