Уход в декретный отпуск и прохождение профосмотра - возможные последствия при увольнении

• г. Севастополь

Нахожусь в декретном отпуске на работу выходить в сентябре, в гос больнице, сотрудники по договору с определенной клиникой проходят просмотр уже в июне меня тоже вызывают, а я думаю уволится в августе и устроится на работу в другую государственную больницу придется ли мне возвращать какие либо деньги за профосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это обязанность работодателя, и за его счет осуществляется смотрите ст. 213 ТК РФ.