Неопределенность на работе - Увольнение без решения ВВК и ожидание окончания контракта до 9 июля

• г. Москва

Лежу на ввк определённо будет д, рак, срок увольнения по окончанию контракта 9 июля, решение с цввк ещё не придёт. Могут уволить без решения ввк.

Ответы на вопрос (1):

Если не продлите срок действия контракта или не заключите новый, то могут уволить без решения, если оно не будет принято к указанной дате. Если нужно, попробуйте ускорить решение. Поговорите с врачами.