Купили квартиру с обременением. Продавец после перевода денежных средств не снял обременение.

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Что значит с обременением? Это смотря какое обременение. Быть может, оно и на вас переходит.

Всё зависит от вида обременения. Необходимо получить выписку из ЕГРП и посмотреть что за обременение.

Какое обременение было на квартире и кем и за что наложено? Вы можете расторгнуть договор купли продажи квартиры и требовать возврата денежных средств.