Как получить паспорт в другом регионе без ксерокопий свидетельства о рождении и военного билета, если потерял основные документы?

• г. Брянск

Мне 32 года я потерял паспорт со свидетельством рождения ксерокопии нет и военного билета тоже нет. как мне получить паспорт в другом регионе.

Ответы на вопрос (5):

А какие есть документы?

Обращайтесь в паспортный стол по месту вашего нахождения и восстанавливайте документы.

Владимир, вам необходимо обратиться заявление об утере паспорта в ОФМС, а по утере военного билета в военкомат. Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации".

НИКАК ничего и нигде вы не получите, пока не восстановите документы.

Обратитесь с заявлением об утере в любой отдел ГУВМ МВД, данные проверят Ваши.