Как вернуть деньги за отпариватель и чего ожидать, если товар не устроил в работе - опыт возврата после покупки.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как мне вернут деньги за отпариватель, если он не устроил меня в работе, товар вернула на 4 день после покупки, расплачивалась картой?

Ответы на вопрос (5):

На карту вам деньги и перечислят, при наличии в нём заводского дефекта. Но для начала нужно написть им претензию.

Елена!

У Вас его приняли в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Магазин возвращает деньги на карту в течении 10 рабочих дней, Ваше присутствие не требуется.

В магазин, где покупали, в 14-ти дневный срок с паспортом пишите заявление о возврате денег за товар на Вашу карту с указанием реквизитов счета и номера карты. При этом, Вас попросят заполнить согласие на использование Ваших персональных данных. Это необходимо и законно.