Нужен ли перевод нотариально заверенного свидетельства о рождении для получения гражданства, если оно выдано в СССР в 1988 году и заполнено на русском языке?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подать документы на гражданство, нужно ли мне делать перевод свидельства о рождении заверенное нотариусом, если он выдан в ссср в 1988 году и заполнен на русском языке.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете уточнить этот вопрос по телефону у любого нотариуса. Если документ на русском языке перевод не требуется.

Здравствуйте необходимо сделать перевод.