Как получить копию приговора районного суда, если заявление не было подано в установленный срок?

• г. Астрахань

Необходима копия приговора суда первой инстанции (районный суд), но заявление в течении 5 суток подано не было. Как потерпевшему получить копию приговора по истечении срока подачи ходатайства?

Ответы на вопрос (2):

Придти в суд и написать заявление о выдаче вам копии приговора.

С уважением.

Копию приговора можно получить в любой момент обратившись в суд с письменным заявлением.